Нужна консультация?
(
)
-
-
По какому вопросу?
  • Семейное право
  • Жилищное право
  • Права потребителя
  • Наследство
  • Мировой суд
  • Налоговые вопросы

Готовые фирмы в г. Мытищи

Время бежит быстро, и так не хотелось бы тратить его впустую. Если Вы – бизнесмен, который ценит время, для Вас есть выход – готовые фирмы. Не нужно тратить пару недель на регистрацию нового предприятия, можно просто подобрать подходящую готовую фирму, сразу же приступив к работе. А когда предпринимательская деятельность еще и подлежит лицензированию, то получение всех необходимых документов может затянуться на месяц и даже больше.

Мытищинская юридическая консультация № 1 может Вам предложить широкий выбор готовых фирм, которые зарегистрированы в Москве и Мытищах. Мы предоставим Вам самые разные готовые фирмы в городе Мытищи, подберем готовые фирмы с оптимальной для Вашего бизнеса системой налогообложения.

Можно найти готовое ООО с основной системой налогообложения (ОСНО), согласно которой фирма является плательщиком НДС. Вы можете выбрать готовую фирму с регистрацией в Мытищах или Москве, имеющую упрощенную систему налогообложения (УСНО), с уплатой 6% или 15%. Наши юристы бесплатно окажут Вам высококвалифицированную юридическую консультацию по подбору готовой фирмы (общества с ограниченной ответственностью) в городе Мытищи. По Вашему желанию мы предоставим Вам готовое ООО с длинной историей и приличными оборотами по счету в банке. Или же можем найти готовую фирму в г. Мытищи, которая сдавала нулевую отчетность. Выбор остается за Вами. У нас весьма разумные цены. Стоимость готовой фирмы в Мытищах начинается от 15 000 руб.

Заказать обратный звонок
Как вас зовут?
Номер телефона
Комментарий
Закрыть
Форма обратной связи
Как вас зовут?
Электронная почта
Сообщение
Закрыть